Условия вполне простые.Вы либо придумываете текст,либо берёте откуда либо,специально допуская в нём орфографические ошибки.Задача другого:найти эти ошибки.Потом нажимаете ЦИТАТА,в этом поле удаляете имя того, кого цитируете, и выделяя ошибки записываете таким шрифтом: ясно? ошибочные буквы выписываете(если есть вопросы,говорите)..да и текст может быть любым,начиная с простого набора слов и заканчивая мини фанфиком.
P.S.:если будут какие-то понятия вы можете найти краткую информацию при желании 

притча о слепом
Одножды один человек прроходил мимо слепого. У ног слепого лежала даблечка, на которой было ннаписано: «Я слепой. Помогите мне, пожалуйста».  По-видимому, дела слепого шли не очень хоррошо - в его шляпе бола взего одна моныта.
Чиловек взял табличкку, что-то на ней написал, поставил табличку на место и пошел своим путем. Черрез нескелько часов он возвращался обратно и, проходя мимо слепого, увидел, что его шляпа полна монет. Табличка с новой надписью сстояла на ттом же месте. На ней была написано: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».
(для подсказки,оригинал: Однажды один человек проходил мимо слепого. У ног слепого лежала табличка, на которой было написано: «Я слепой. Помогите мне, пожалуйста».  По-видимому, дела слепого шли не очень хорошо - в его шляпе была всего одна монета.
Человек взял табличку, что-то на ней написал, поставил табличку на место и пошел своим путем. Через несколько часов он возвращался обратно и, проходя мимо слепого, увидел, что его шляпа полна монет. Табличка с новой надписью стояла на том же месте. На ней было написано: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть». )